欢迎访问贵州警察学院!

书记信箱

首页 > 书记信箱 > 信息详细
信件内容
流水号 20190905001
标    题 关于新生寝室停电6日未解决问题
发件IP 1.204.95.*
写信时间 2019年09月05日
信件内容 你好,想咨询下关于新生进校已6天,停电6天,一直未有电,博学楼658学生多次反映情况,寝室没电并没有得到任何反馈!希望学校尽快做出处理!
办理情况
处理状态 已处理
处理时间 2019年11月08日